Contatti

COOPERATIVA LAGORAI

Telefono: +39 0461.752885

Via Puisle 35 – 38051 Borgo Valsugana (TN)
P.I. 01216100220

Contatti Ufficio Tecnico

Paolo Burlini – Responsabile settore paolo@cooperativalagorai.it 335-1855719
Enrico Lorenzin – Geom. cantiere: 335-1385044
Giuliano Paterno – Geom. cantiere: 335-6893694
Marco Andriollo – Geom. cantiere: 339- 8474599
Alessandro Trentin-Geom. cantiere: 348- 0167351
Gabriella Capraro – Resp. operativo settore pulizie: 333-9322100

Appalti Amministrazione

daniela@cooperativalagorai.it – Daniela Segnana
michela@cooperativalagorai.it – Michela Purin
Contabilità

wilma@cooperativalagorai.it – Wilma Fattore
giada@cooperativalagorai.it – Giada Minute personale
Ufficio Personale

cristina@cooperativalagorai.it – Cristina Torghele
Acquisti, appalti e certificazioni

marco@cooperativalagorai.it – Marco Greco
daniela@cooperativalagorai.it – Daniela Segnana
paolo.@cooperativalagorai.it – Paolo Burlini
Direttori tecnici SOA

silvano@cooperativalagorai.it – Silvano Paoli
arnaldo@cooperativalagorai.it – Arnaldo Dandrea
raimondo@cooperativalagorai.it – Raimondo Buffa
paolo@cooperativalagorai.it – Paolo Burlini
Direzione tecnica cantieri

Paolo Burlini – paolo@cooperativalagorai.it 335-1855719
Enrico Lorenzin – Geom. cantiere: 335-1385044
Giuliano Paterno – Geom. cantiere: 335-6893694
Marco Andriollo – Geom. cantiere: 339- 8474599
Alessandro Trentin-Geom. cantiere: 348- 0167351

 

Contattaci!

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio

Codice antispam: Per usare un CAPTCHA, devi installare il plugin Really Simple CAPTCHA.

Riportare il testo dell'immagine di sicurezza:

I suoi dati sono raccolti per adempiere alle finalità da lei richieste; saranno trattati nel rispetto vigente del codice in materia di privacy e saranno garantiti tutti i diritti di cui all’art. 7 del d. lgs. n. 196/03. Titolare del trattamento è la cooperativa lagorai, via puisle 35, 38051 Borgo Valsugana(TN). Tel. 0461 752885 fax 0461 759556